Ирина Тройнина

Выкинет за борт или всё же не выкинет? Ребята, помогите в обработке фотки

Никак не могу ничего нормального сделать из фото с таким освещением. Помогите понять, что и как тут обработать. Максимум что с смог выжать из этого рава ниже на фото. Даю ссылку на оригинальный RAW(по ссылке ),сори за качество, было уже очень темно, поэтому шумы и смаз потому что в торопях мнимали, либо треханул камерой
Этот файл ещё и немного смазаный оригинал получился.. есть нормальные, но просто решил этот выложить, так как более похоже что он выкидывает невесту за борт
http://rusfolder.com/33523595 (ссылка на RAW)

Aston Martin

Какая веселая свадьба... всего один гость))))

Игорь Игоревич

Пусть себе бросает, со времён Ермака много их за борт сыграло. Фото туда же.

Ольга Сретенцева

Я бы выкинул. Чисто для проверки - встроенная пыха также тени нарисует на волнах? :)))

Олег Щелканов

пока нет... предаст, кинет, выкинет потом....

Денис

Чудесное мгновение!

Мария Рыжик

оба нырнут, не парься...

Т)
Таня ))

Согласен с Романтиком, тетка с цигаркой не нужна, как скрипач, только я б еще больше справа отрезал.

Елена

как вариант)

Сухроб Эгамбердиев

а по-моему нормально! разве что чуть ослабить свет вспышки на женихе с невестой и чуть заблюрить бэкграунд

Борис Сорокин

и зовут его Ермак

Алишер Шомурадов

Фото не скажу, что понравилось, но вот 2 незначительно отличающихся варианта обработки на скорую руку:

Зикрилло Хасанов

Это пароход так штормило или фотографа? Походу она его перевесит и оба сядут на пятую точку при таком наклоне :))