Илюха Попов

Как поступить если судья в сговоре с иском

Четыре года идут суды, истец корифей председателю, он все дела отписывает себе .хотят отнять зем. участок который в собственности.

Андрей

Ну если судья в сговоре с иском, то видимо адвокат должен быть в сговоре со скамьей.. . Ох и корифеи... или корефаны все-таки?

Зе
Земфира

Опять ( "по мелочи" ) ПОДТВЕРЖДЕНИЕ заявления писателя Шишкина о нашей " дорогой " родине. . ( Набрать в Яндексе )..

Юлия

попробуйте пожаловаться в вышестоящие органы, отвод судье

Сердар

Есть ещё квалификационная коллегия судей. Напишите туда свою жалобу.

Айдай

Если земельный участок в собственности, то как его можно отобрать?
Информации у Вас, конечно, вагон и маленькая тележка...