Елена Куликова

Какова величина ежедневного междусменого отдыха

ПОСТАНОВЛЕНИЕ СНК от 24.09.29 года О РАБОЧЕМ ВРЕМЕНИ И ВРЕМЕНИ ОТДЫХА В ПРЕДПРИЯТИЯХ И УЧРЕЖДЕНИЯХ, ПЕРЕХОДЯЩИХ НА НЕПРЕРЫВНУЮ ПРОИЗВОДСТВЕННУЮ НЕДЕЛЮ
п. 11Продолжительность ежедневного отдыха (между сменами и т. п. ) работников указанных в ст. 1 предприятий и учреждений, во всяком случае, должна быть, вместе со временем обеденного перерыва, не менее двойной продолжительности времени работы в предшествующий отдыху рабочий день (смену) .

Марина Пучкова

Межсменный перерыв - продолжительность ежедневного отдыха работника между окончанием работы и ее началом в следующий день. Межсменный перерыв не может быть менее 12 часов.

ОК
Олеся Кряжкова

СОВЕТ НАРОДНЫХ КОМИССАРОВ СССР

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 24 сентября 1929 года

О РАБОЧЕМ ВРЕМЕНИ И ВРЕМЕНИ ОТДЫХА
В ПРЕДПРИЯТИЯХ И УЧРЕЖДЕНИЯХ, ПЕРЕХОДЯЩИХ
НА НЕПРЕРЫВНУЮ ПРОИЗВОДСТВЕННУЮ НЕДЕЛЮ

Кирилл Перелыгин

Не менее 12 часов

Тим

по ТК не менее 8 часов...