Петр Петров

как рассчитать ежедневную зарплату

Ирина Белоущенко

Для всех случаев определения размера средней заработной платы (среднего заработка) , предусмотренных настоящим Кодексом, устанавливается единый порядок ее исчисления ( часть 1 статьи 139 ТК РФ) . А порядок определен Постановлением Правительства Российской Федерации от 24 декабря 2007 г. N 922

Анастасия Ковалева

смотря для каких целей. если для определения отпускных, то по одной формуле, если для определения больничных, то по совсем другой. конкретизируйте вопрос.