David

На работе бухгалтер не выдает квитки на зарплату

Не желает ничего слышать, перечисляет на банковскую карту всем по-разному, предприятие частное, она и бухгалтер, и управляющая.

Ольга Барахова

С этим в прокуратуру, чтобы проверили ведение бухгалтерских счетов.

Татьяна Моисеева

Вот и у нас такая история-кому сколько хочет, столько и начисляет. Бороться бесполезно, мы уже смирились. А начальник непосредственный не хочет с ней отношения портить, тоже ничего не предпринимает. Обозначили круг приближенных-им одна з/плата, всем остальным-другая. Короче. беспредел

Евгений Григорьев

Есть вероятность, что ЗП неофициальная! Проверьте в ПФ едет ли Вам стаж и отчисления. (Паспорт и СНИЛС с собой возьмите)

Диана

А может обратиться к аудиторам, либо в прокуратуру заявление " о недоплате денег".

Дарья Маренкова

обратитесь в комиссию по труду, в прокуратуру. ст. 136 ТК РФ обязанность работодателя информировать о составляющих з/п.