Светлана Дейлова

Почему не платят усыновителям в калмыкии

Валерия

а что должны платить усыновителям?
Это опекунам, попечителям, приемным семьям и семейным гуппам платят.
А усыновитель после усыновления становится законным родителем и обязан сам содержать усыновленного ребенка.

Наталия Давиденко

Путин сказал, что надо бы платить. Но пока еще никому не платят. Усыновляя, родители становятся на одну доску с родными.

Элёр Баходиров

За что? Вас кто-то принудил взять ребенка? Это же ваша воля. Родителям за то, что у них есть дети, тоже не платят.