Ольга Налимова

тормозная система Ипсум 96 год

При резком торможении машина полностью не тормозит, ощущения как будт опедаль во что-то упирается.
При нажатом тормозе и при этом заглушив мотор, педаль движется в обратном направлении :о ребят простите если непонятно) дядя диктует и нифига не понятно

Юлия Соболева

дядя=испробуй сначала промыть=шланг на вакуум и клапанок на том шланге=как -бы эмульсией не забит был
потом главный менять (или ремкоплекты есть) =сиенса испания=аутофрэн сиенса (в гугле) с подбором номеров =номера в экзист в окошко=цена аналоги
на экзисте нет ипсум главный, на элкатсе=оригинал=дорого, можно аналоги подобрать через сиенсу=ww.seinsa.es/
оригиналы элкатс=60 баксов= Toyota (04493-44010) Ремкомплект главного тормозного цилиндра
главный тормозной=200 баксов=Toyota (47201-44021) Цилиндр тормозной главный
самое интерестное=на сиенсе=тоже нет ипсума=с аналогичной тоеты подбирать
в ссылку впереди букву добавте=W, полностью режет модератор