Роман Любимов

ну здрасти поцики я тут видал машинку в инете моем там машина все как стекло это хромчик называеться это сноска для лохо

Овик Тадевосян

Краскопультом накладывается это "хром", искусственная металлизация называется

Надежда Тарасова

Видать судьбинушка твоя такая, видить нормальные машины только в инете. Так что, поцик, иди уху хлебай.