Maksim Bezbah

Продаю машину. Покупатель есть, но через кредит. Если какие-нибудь сложности или.. . подводные камни??

Андрей Буковский

для вас нет подводных камней, он же берет кредит, а не вы...

Нина

при правильно оформленной бумажке никаких.

Олег Хмелёв

для тебя ничего сложного нет. банк отдает деньги ты забираешь и все))))

На
Наталья

Тебе плевать! Пусть берет деньги в кредит, а тебе всю сумму сразу наликом.