Владимир Пронин

как пригнать из чехии машину? где смотреть? до какого возраста брать и какая пошлина? какие подводные камни?

Юлия Кожарина

на форум ткс. ру сходи, там всё подробно описано

Лиана

если брать машину 3-5 лет, объем 1800 стоимость авто 10 000 баков то растаможка выйдет Вам примерно 6000 дол

Резеда

если ничего не знаешь в этих вопросах, нет знакомых, которые этим занимаются там, то тебя надурят!