Ро
Роман

если я оплатил штраф но не на те реквизиты он считается оплаченным?

платил в линейное управление Министерства внутренних дел а ушел в гибдд. прислали протокол что я просрочил что делать?

Рустам Фазлиев

Ну, если бы ты перевел деньги на чужой мобильник, появились бы они на твоем счету?
Вот точно так же и здесь.

Элмира Нурбай Кызы

Если ты взял у меня в долг деньги, а вернул их не знакомому лицу. Как по твоему ты мне должен или нет???

Андрей Степанов

В течение банковского дня можешь исправить

Елена Фоминых

если тебе заплатили зарплату, но деньги перечислили не тебе, а твоему сотруднку — тебе ее заплатили?

Юрий Ясинский

да он считается оплаченным не на те реквизиты.