Сергей Троскин

Не оплаченые штрафы за 2008 и 2009 год можно считать списаными?

Твой Друг

Для Очистки Совести, Глянь на ГОСУСЛУГИ. РУ, а то Соберёшься за бугор, а Тебя Не выпустят!

Валерия Кулыбышева

Если исполнительное производство не заведено, то да

Елена Андрианова

Набери сайт судебных приставов, введи фамилию и узнаешь сколько набежало!

Виталик Моисеев

С какого перепугу их должны списать?

КоАП, статья 31.9. Давность исполнения постановления о назначении административного наказания

1. Постановление о назначении административного наказания не подлежит исполнению в случае, если это постановление не было приведено в исполнение в течение двух лет со дня его вступления в законную силу.

2. Течение срока давности, предусмотренного частью 1 настоящей статьи, ПРЕРЫВАЕТСЯ в случае, если лицо, привлеченное к административной ответственности, уклоняется от исполнения постановления о назначении административного наказания. Исчисление срока давности в этом случае возобновляется со дня обнаружения указанного лица.. .