Ве
Вера

Как получить много денег?

У моей семьи уже сердце кровью льётся!Мы не можем получить деньги!
В банке они спициально нас задерживают
Сестра больна...
Дедушка не может так жить!!!!
Что делать чтобы получить деньги?

Яна Гатауллина

ваш вопрос ни о чём.. .

"в банке они спициально нас задерживают"... по поводу чего? вы задали вопрос в разделе "СТРАХОВАНИЕ"... вы в банке получаете компенсацию по страховке?? ? вы о чем спрашиваете вообще?? ?
правильно задать вопрос - получить нужный ответ.. . думайте когда спрашиваете.. .

"получить много денег" - за что получить? или вы хотите в банке взять кредит на лечение сестры? иди чтобы дедушка пожить смог.. . но кредит это не подарок - его надо будет ВЫПЛАТИТЬ СВОЕВРЕМЕННО.. .

Что делать чтобы получить деньги? - РАБОТАТЬ.. .

Мария Блинкова

купите пистолет и зарабатывайте на здоровье

Юля Кондратьева

для начала, отбросить эмоции и ответить на основные вопросы:
1. Много - это сколько?
2. Для каких целей деньги?
3. Банк должен вам деньги или вы пытаетесь взять ссуду?
4. Цель заключается в том, чтоб именно в банке получить деньги или получить их вообще, неважно от кого и как?

ответишь на эти вопросы, тогда можно будет разбираться с твоей ситуацией более детально.

Гена

В нашей стране только украсть....

Юлия Князева

устроится на несколько работ или одолжить денег у друзей

Зоя Антоновская

Как понять получить? может заработать? ,есть нужда в деньгах?

Сергей Повар

чтобы получать много-нужно работать много и желательно головой, а не руками

Big Z

Есть вопросы зрелые, есть не очень. По-моему, этот вопрос задавал ребенок. Может, изрядного возраста.