Дмитрий

Скажите пожайлуста, сколько в рублях примерно стоит самая дешовая квартира в Париже и Карловых варах?

скажите цену в рублях, мне не обязательно что б с мебелью была, просто поближе к городу и не обустроенная .

Андрей

Интересно, что общего между Парижем и К. Варами
В К, Варах продаётся несколько квартир Недорогую видел 2400000Kč

Юлия Лысенко

Самая дешевая, по их меркам квартира, примерно 600 тысяч. рублей.
(Комната 4 кв. м. без удобств)

Владимир Елисеенко

Вы наверное снять хотите? В Париже от 13000 руб в неделю, в Варах - от 12000 в неделю

Серебряков Илья

а деньги у тебя откуда? в школе заработала?))))))))))