Мария Смусенко

я учусь в меде, мне не нравится эта учеба занимает у меня слишком много времени

Я думаю на счет того чтобы уходить отсюда, посоветуйте пожалуйста что делать мне, попробовать что то другое или остать здесь? Может быть это абсолютно не мое
Масалов Сергей Дмитриевич 07.06.1994

Валерия

если вам не нравится конечно уходите и начинайте заним тем делом которое вам по душе
не слушайте кого-то, кому-то дано одно кому-то другое.
все люди разные.
занимайтесь своими любимыми делами)
и верьте только в себя. тогда и результат будет положительный