Марина

Андрей ПАНИН скончался не случайно. Он не мог погибнуть просто так.

Светлана

да, есть мысль, что все это - не так однозначно, как нам хотят представить. тем более с его независимым и упрямым характером. искренне жаль, когда уходят такие артисты....

Арам Манукян

правда так и есть я тоже считаю что его убили хотя многие говорят что свою смерть можно найти и в квартире
но случайности как говорят не случайны. очень жаль этого актера хорошо играл в фильмах и был замечательным человеком.