Серых Ирина

скажите приснился сон, что я пошла со своими на рыбалку и там на меня ползла маленькая змея и укусила за палец а на том

пальце когда-то я очень сильно порезала и меня начали обжигать какой-то фигней поить чем-то, но тех людей которые были со смой она их не тронула потом уползла а потом само всё прошло, спасибо...

кто это может быть из моего окружения если со всеми общаюсь нормально

Бактыгуль Абдылдаева

Вы попытаетесь наладить какое-то прибыльное дело с кем-то из ваших друзей, но у вас появиться враг, который нанесет вам удар или ущерб.

Кирилл Митрохин

змея во сне это ваш враг и недоброжелатель.

Viorel Evdokimov

да, змеюка- враг- укусила- нанесет удар в жизни...