Де
Денис

посоветуйте женский магазин ФОТОСУМОК в спб

хахахах налители ...

Артём Иванов

Я не налетел, я +5 за вопрос поставил.
Спасибо, посмеялся

Вадим

Он должен быть рядом с женским магазином фотоаппаратов.

Юрок Сергеевич

женский магазинФОТОСУМОК... .
Женский магазин авторучек,.. .
не?

Юра

Тот кто купит женскую фотосумку ...женский фотоаппарат в придачу

Ал
Алсу

Женская фотосумка- это гламурная сумка со стразами и надписью "I ❤️ Nikon"?..

Валерий Разгуляев

А у вас кенон или никон.. . мыльница или зеркалка.. . обьектив сменный есть или нету...

Дмитрий Ткачёв

Сеть магазинов "яркий мир", там много фотосумок на любой вкус: )
http://www.yarkiy.ru/main/

Дмитрий Зайцев

С моей точки зрения для девушек очень интересный выбор в ТРЦ "СитиМолл", Коломяжский проспект, д. 17, корп. 1, 2 этаж
ссылка_1 или
ссылка_2