Марина Заборовская

Посоветуйте пожалуйста, не дорогой зоо магазин в СПБ

Поделитесь, кто где покупает, и в каком зоо магазине выгодно совершать покупки

Иван

Я обычно беру в интернет- магазинах, чаще всего это счастливый питомец, корма для собак, ветаптека в петшопе или северной столице, (петшоп 78), если для птиц еще надо или фигню какую из антуража - groon. ru, иногда в вип. кормах, клетки брала для птиц в магазине Тера) , там ферпласт самый дешевый и менеджеры прикольные, с одним поговорили при доставке - они потом любезно по моему желанию и для всех прочих включили в ассортимент линейки кормов волчья кровь и дикая кошка, в розничных и сетях ничего почти не беру, все дорого, хороших кормов очень мало, да и смысла нет, во всех интернет - магазинах доставка при заказе от одной тысячи бесплатна.

А от счастливого питомца придется отказаться. Курьер там пожилой, занудный и наглый)))))) ) вечно жалуется и навязывается на чаевые)) ) но, если сумма круглая - фиг дам, и так заказы всегда на 7-8 тысяч, если остается до сотни сдачи - тогда курьеру оставлю, сдачу не беру. Короче, раздражает он меня))).

Петр Колесов

просмотрте на сайтах зоомагазинов, там цены обычно все написаны

Ксения Житькова

в Лемуре все дорого.. я тоже беру в интернет магазинах..

Maksim Bezbah

Здравствуйте хочу посоветовать вам сайт который вам очень подойдёт держите ссылку http://www.murzico.ru