Алексей Х

как называется зоо-магазин возле Анютки и Watsona в Бердичеве

Ольга Юлинова

Самое главное что бы этот магазин соответствовал действительности. Вот в Сургуте например открылся магазин год назад гдето который назывался " ДОКТОР ЗОО". Сейчас все местные жители называют его " ДОКТОР ЗЛО" что больше для него подходит. Лично я бы конкретно в этом случае не выдумывал и назвал - " ЗОО МАГАЗИН". Все остальное мне кажется излишним. Ведь он не требуется в дополнительной рекламе кроме как - указании адреса этого самого магазина. Представьте как он будет прикольно звучать если его назвать в честь своего имени. Например " ЗОО МАГАЗИН МАРИНА".