Валя

животное Сколька стоят черепахи им 3 года сколька дадут если сдать в зоо магазин

img

Мария Урюпина

Нисколько они не стоят. Потому что через некоторое время многие начинают избавляться от черепах. Хорошо если задаром возьмут. В зоомагазин скорее всего не примут, на всякий товар документы нужны.

Зайдите на форум черепахи. ру - там много любителей черепах - может и ваших кто-нибудь приютит.

Дмитрий Орехов

У тпбя их не примут

Игорь Грачев

Так в магазине и спросите - нужны ли им ваши черепахи...

Анна

Повезет если их забесплатно возьмут - взрослые красноушки никому и даром не нужны.