Галина

Перевоз животного из Украины (Донбасс) , в РФ (3 кота, 1 черепаха) , сколько это может стоить, и какие документы нужны?

Здравствуйте, имеется следующая ситуация.

Если пересекать границу автобусом, не поездом, как можно провести животных? Где можно оформить вет-паспорта и т. д. ? Спасибо.

Ок
Оксана

Прививки от бешенства делайте в любой государственной вет лечебнице, а через 30 дней после карантина сможете получит справки Ф1 там же.

Екатерина Цветкова

никакие докуенты не нужны пароды еслив не редкие и не имеется родословной. могут спросить лиш бланк прививок и наличие перевозки для животных

Екатерина

В любом случае нужны ветеринарные паспорта с прививками и ветеринарные сертификаты (справки) . Перевозят животных в клетках или контейнерах-переносках, оплачивается как багаж. Стоимость уточняйте у перевозчика.