Татьяна Гапенко

может ли НЕ собственник животного перевозить его в поезде по РФ.

Я не собственник, собака записана на жену, в поезде поеду без жены. Возбмут ли сеня с собакой в поезд со всеми нужными документами но если хозяин собаки не я?

Юлечка Мусатова

в справке ф1 указываете ваши фио и все

Сашка Пашкина

Справку на себя берите и все.
Я кошь когда привозила, мне заводчица заранее на меня справку брала, счастливой собственницей я на тот момент еще не являлась))

Максим Сергеевич

может и не только по РФ, при получении справки Ф1 в ветеринарке попросите чтобы ее выписали на ваше имя и все.

Ирина

А ни кто смотреть на собственника не будет. В худшем случае сверят фамилию в справку! Ф.