На
Наталья

как перевозить животных (собаку, кошку) если лететь в самолете или в поезде, или в поезде можно их с собой взять

можно ли перевозить животных например от москвы до другой точки

и как их перевозить
Заранее огромное спасибо

Сергей Мячиков

Можно всё, но на определенных условиях. Читайте правила перевозок. Кошек и собак перевозят по разному. Наличие прививок ЗАРАНЕЕ и ветпаспорт обязательны, билет. А так же для кошек переноска. С собаками несколько по-другому-многое зависит от размера собаки, прочтите все же правила, там подробно и это вас обезопасит от проблемы. Могут просто не посадить, если вы не выполнили условия и правила перевозки.

Затирахин Дмитрий

обязательно ветпаспорт и прививки