Захар Паламарчук

Подскажите пожалуйста кто знает выгодно ли продавать аквариумных рыбок в зоо магазины? они их скупляют

Светлана Лебедева

лучше самой это делать, но вам уже был дан ответ что надо знать прежде чем ими торговать))

Александр Логунов

зоомагазины разные бывают, все зависит от того, нужна ли им эта рыба, есть ли она у них в продаже и т. д. лично у меня забирают мальков цихлид, мальков живородок. во всех зоомагазинах цены вам разные выставят, это зависит от вида и возраста рыбы, и от продавца. вот например гупешек взрослых могут забрать за небольшие деньги, а взрослого краснохвостого сома им и даром не надо, кто же купит метровую тварь, жрущую и срущую как конь?

Александр Мелехин

покупают - буквально за копейки.