Дмитрий Гусев

Чай "Летящая ласточка"- есть какие-то отзывы?

в интструкции написано что пить 1 раз в сутки в конце дня. после еды. а в нете читала отзывы что пить 3 раза в день. как вы пили?

Юл
Юлиана

Чай с эффектом слабительного. К похудению не имеет отношения

Елена

Если есть запор--то пей,
(в конце дня, утром всё и начнётссссяяяя!!!!)

Cветлана

А лучше не начинать, просто выбросить!

Ma
Maria

отзывов нет - все на толчках сидят.... нет, летят))))))))))))))))))))

Наталья

2-3 раза в день, за 30 минут до еды! НО-эффекта не будет! а после окончания приёма курса, возможны побочки. у всех по разному, у кого то микрофлора "юолеет" ещё долго и нудно, у кого то запор, и т. д. и т. п. но важно, чот эффекта нет!
если у вас с щитовидной железой всё в порядке, попробуйте пить морскую капусту, фукус или ламинарию (всё это в сушёном виде) безопасно. полезно. и худеешь

Ксюша

Не советую.. . Худейте более приятным способом.