Данил

как разобраться в чаях "Летящая ласточка" ? помогииите, не знаю какой из всех ими предложаных выбрать

Алексей Паникаров

тёмно синяя упаковка - самый действенный. зелёненькая - самый вкусный.

Св
Светлана

Ну, вот осень - все куда-то летят: ) Вот и вы думаете лететь: ) Я сама не пила такой чай, только хочу попробовать. Прочитала отзывы о нем на форуме биокрасота ру и задумалась, может действительно стоящий чаек.