Екатерина Зябкина

на предприятие поступил кислый творог, куда его можно использовать?

Амирхон Мансуров

Вернуть поставщику.

Катюшка

Чушь какая-то. Что такое "кислый"? Это у вас в задачке по товароведению так написано? Не верю. Там иная терминология применяется. Вы товаровед? Тоже не верю. Любой товаровед, разбуди, оттарабанит ...дцать способов решить эту проблему.

...Сформулируйте по-человечески, что вы на самом деле хотите спросить.

Ри
Римма

накормите бездомных животных, птиц...

Айгуль Яркиева

сделать сырники и продать

Ирина Катаева

Залить кислый творог молоком и пусть постоит немного. Потом отбросить его на ткань, чтобы стекла жидкость. Творог не будет кислым.

Юлия Юлия

Вернуть поставщику

Сергей Щербаков

Да, лучше вернуть, хотя много блюд можно из него тоже приготовить!

Konstantin Popov

Залить творог молоком и дать постоять несколько часов. Кислота уйдет

Рамиз Назаров

вареники.. запеканку... ленивые вареники... ватрушки