Александр Смирнов

Мужчины, а правда что мужчины всегда говорят прямо, как думают? или вы тоже умеете хитрить?

А как вы думаете, если челвоек постоянно говорит, что он прямой, всегда говорит как есть - он тот еще врун?

а я ему верила
как строить отношения тогда если все врут и хитрят

Эльдар

любимая фраза моего мужа: "я не обманул! Я недоговорил"

Лариса Близнякова

о хосподи )) мужчины - ассы манипуляций, и хитрить и врать и изворачиваться и пудрить мозги и вешать лапшу и прочее у них настолько отработано и в генах, что ни одна женщина с ними не сравнится. Тем более, что М убедили Ж что это не так )))) что они прямые и простые и "всегда говорят правду". Ж по сравнению с М в этом деле просто дилетанты ))

Артём Филатов

ой, насмешила да это такое ещё брехло что ...Короче умение врать у них от природы.

Егор Котляров

нет, не правда, хитрим не хуже вас))

Яна Журавлева

конечно хитрить! не все же говорить прямо!)

Е*
Евгений ****

хитрим как можем да да да

Кирилл

ты откуда такая наивная взялась? из института благородных девиц?)))

Марина Абакумова

И прямо говорить, и прямо хитрить все что угодно ради...)))

Виталий Моисеев

Да, если в мозгу одна извилина )))

Максим

это гначит что он "не гибкий"

Виктория Кондрова

Во вранье женщина изворотливее, у нее фантазия лучше, но мужчины врут не меньше))

Юлия Воробьева

Мужчины врут, как дышат.

Ан
Анатолий

Мужчины еще большие вруны и сплетники на самом деле-на вашем месте я бы не обольщался. Только они это делают по-своему, по-мужски

Александр Пуляев

Нет, я скорее просто не говорю, если на какой-то вопрос не могу ответить, или не могу что-то сказать.

Роман Романов

никак не построить !!!