Нтон

Кто играет в гта сан Андреас на компе у меня произошла какая то хрень я не могу идти и поворачивать на правою то делать

Анастасия Леванова

перезайди.

можешь перустановить (но думю после перезапуска уже пройдет фигня. )
даже если переустановишь то игра сохраниться. (естественное та, которую ты сохранил) + клиент досжен быть тот же, что и сейчас.