Лейсан Хайруллина

хочу купить этот ноут! что скажите про его железо? и стоит ли покупать?

http://www.citilink.ru/catalog/computers_and_notebooks/notebooks/743378/

Юлия Корниенко

для игор так себе пока а для роботы супер!

Павел Мальков

Как-то мало памяти для такого мощного проца мне кажется. А вообще все зависит от ваших целей. Комп вроде бы мощный, должно надолго хватить.

Дмитрий Черных

Можно брать..

Антон Мухин

Дискретная видюха не очень, а если он позиционируется как мультимедийный - слабое разрешение и глянец. Средний ноутбук.