Konstantin Malichenko

Где скачать 100% работающий speedhack для cs1.6 (c ссылкой)

Анастасия

Я посоветую xhack v8 там и вх, ддрун, бнхоп, но рекол

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Да пускай играет, через 5 лет надоест) )

Лови!

Для начала, какой у тебя патч и протокол, 47 или 48. Стим или Нонстим! ( разные вещи)

Читы скачать можно почти где угодно, и в первичном случае пользуйся Гуглом и Яндексом!

Спидхаков много основные названия читов Ассассин версии 0.03, ФПТХак, 007 инв скаут (работает только на 23 патче) , симпл хак.. .

Известные читы это Файгтер Фикс 7.2, Фариоус сп, Бад бой версии 4.2.

Так же есть чит Стим хак тоже мощный чит.

Читы скачать можно тут (руссиан-чиеатерс. ком)