Artem

Avast ругается на все сайты.

Черт, и так был тяжелый день, а тут значит прихожу я с пар и тут же слышу истерику от своей девушки.. .
В общем, у нее на ноутбуке стоит антивирус Avast. И теперь, при заходе на любой сайт (будь то google, vk, odnoklassniki) он ругается, мол "вредоносный экран заблокирован"... Ребят, что делать? Мне за час нужно срочно что-то сделать. Пока пишу это с ПК, ибо на ноуте аваст даже сюда не пускает. И да, вот как раз заканчивается сканирование всего ПК. Вирусов не нашел.. . Это опять кривое обновление, как было год назад или же девушка какой-то вирус занесла ?
p.s. Позже к х*ям снесу этот Аваст и поставлю Панду, ибо она мне служила около двух лет и не подводила.
p.s.s. Это все началось часа 2-3 назад.

Т. е. дело в самом гребаном авасте? Можно уверенно сносить, зная что на ноуте нет вируса и это просто аваст сам на себя кричит ?

Ну спасибо ребят. Это не в Авасте было дело. Это все же вирус. Зря я послушал вас и снес аваст.. .
Впредь буду сам решать проблемы. Без помощи интернет "оракулов".

Realist

"Это не в Авасте было дело. Это все же вирус. Зря я послушал вас и снес аваст.. .
Впредь буду сам решать проблемы. Без помощи интернет "оракулов"."

Правильный вывод, здесь в основном сборище полуграмотных ламеров, причем чем меньше понимают- тем активнее отвечают 🙂

Ан
Анна

фигня ваш аваст он сам на себя ругаться может

Дмитрий

не когда не ставь бесплатный антивирус, аваст вообще трудно назвать таковым)

Екатерина Никитина

необрощай внимание аваст это новая эра тупизма

Ольга Третьюхина

отключи файервол, а вообще быстрее и проще снести его и поставить норм анвирь, например авиру