Сергей Боханов

компьютер не заходит от имени админа, заходит под учетной записью гостя. Не возможно не установить программу не игру.

Ольга Беляева

для ХР: Пуск-Выход из системы-выход в экране приветствия нажимаем Ctrl+Alt+2 раза Delete должно появится окошко в котором надо ввести имя пользователя, в котором вводите (Администратор, Admin, Administrator) для того что бы войти в встроенную учетку админа а не в админскую учетку созданную самостоятельно...