Анна Морозова

Требуется человек . который может помочь студенту с программированием на с++Цена приблизительно 150р Скайп Jumb0_yumb0_0

Artem

>Квадрат на плоскости (задаются координаты трех точек – куб может быть «повернут»).
Феерично,что тут добавить...

Александр

начальный уровень программирования?? если да, то я могу обьяснить процедурное программирование, сам как 2 года научился.

Toshka

Я не вижу вопроса и даже не задавался.
Это секретная работа?

Замутненько....вот как раз можно показать некоторым, которые говорят, что математика в программировании не нужна....а вот когда приходится изучить область функционирования программы и не рехнуться от заумных терминов, то думаешь и зачем стал программистом.