Сергей Рассказов

Есть ли компании, которые могут помочь при оформлении сделки, когда требуется Юр. Лицо?

Добрый день, суть моего вопроса такова: допустим мне нужно купить товар у продавца, который отказывается работать с физическими лицами (ИП) , а требует проведения сделки исключительно с Юр. Лицом (ООО) . Есть ли возможность мне приобрести данный товар, не открывая своего Ю. Л. (есть причины по которым на данный момент я не могу это сделать, хотя и думаю об этом) . Возможно есть какие-то компании, которые предлагают свои услуги данной сфере (например в качестве посредника) . Или есть какие-то другие варианты. Заранее спасибо. Огромная просьба: не надо писать, что-то вроде "легче открыть свое Ю. Р. и т. д. ".

Удачный день! - спасибо, % это понятно, но если вы можете - не могли бы вы сказать, как называются подобные услуги или привести пример компании, был бы очень благодарен.

Максим

действительно есть такие посредники! Но как и вес посредник ои берут себе определенный %% за свои услуги.