Люлек

как найти идеальное место под магазинчик или отдел в тц? компании какого направления могут в этом помочь?

возможно консалтинговые маркетинговые куда лучше обратится что бы они нашли?

Болуш Кадыров

Любой грамотный маркетолог может это рассчитать.

Виталий Николаев

лучше всего выбрать Тц в центре города или в том районе города где проходимость больше всего. Для этого лучше самому пройтись по ним оценить проходимость и стоимость арендной платы за кв. м. Доверять кому то не стоит лучше сделать все самому т. е. найти выгодное рабочее место.

Елена Т

Смотря чем будет магазинчик торговать.
Если тем же чем и все, тогда нужно в центре.

За хорошим же товаром, люди пойдут в любую точку.

Ainash

в местах с большой проходимостью