Любоня

У девушки началась молочница, ей 15, т. е только первый раз, первый день.. . Что посоветуете? Кроме как доктора, это поня

У девушки началась молочница, ей 15, т. е только первый раз, первый день.. . Что посоветуете? Кроме как доктора, это понятно. ) Какие нибудь свечи, ванны. и в том духе.

Мария Соколова

Сидячие ванны с ромашкой (или содой 5 😵...Зверобой внутрь (1/2 стакана 3 раза в день)

Настя Кулешова

таблетки из рекламы

Сергей Тулайкин

Молодая уж очень девушка. К гинекологу сходить обязательно, поскольку молочница просто так без почвенно не появляется, есть первичные нарушения, которые надо лечить. Можно принять флюкостат, если сильно часаться будет, но только одну таблетку и бегом к врачу

Тэране

Свечки + таблетка, только надо не постесняться и уточнить у аптекаря название, а не просто в инете найти

Александр Зиатдинов

А с чего вы уверены что это молочница? Нужно сначала мазки сдать, а потому уж от них и плясать. К гинекологу идите.

Танюшка Лукина

флюконозал..

Гуля Смирнова

Может это не молочница а организьм перестраевается потоучто это залет.
Обычно перед бременностю такое бывает