Alena Табачникова

(часы) Есть вопрос, можно ли заменить механизм часов СССР описание внутри

Имеются наручные часы Восток 17 камней водонепроницаемые Командирская оболочка, гражданский механизм (как мне сказали), и часы Победа 5 камней размер циферблата одинаковый. Так вот на востоке сломался механизм подзаводки, проскакивает, схватываеть по чуть чуть. А победа идеально работает, так вот можно ли пересадить механизм полностью, в Восток, чтоб все работало?

Светлана Саввина

Там головка не так распологается.

Макс Гаврилин

Так и пользуйтесь "Победой", если они хорошо ходят!
Зачем переставлять то?

Владимир Вершинин

А чёж нелзя? Попробуй неподайдёт обратно вставишь!