Александр Толмачёв

Чем различаются личные и деловые отношения???

мне по обществознанию надо ответить

Катя Пронина

Личные - это то, что касается 2-х личностей
Деловые - это дело, работа.
Никогда не смешивайте личное и деловое.
Можно очень хорошо относиться к человеку, любить его, считать совершенством по отношению к себе - это личное.
Но если этот человек опаздывает на работу, подводит коллектив, в котором работает или учится, то никакие личные Ваши симпатии не оправдывают его в глазах сотрудников, потому что деловые его качества оставляют желать лучшего!

Коста Карасев

первое растраты второе доход