Ирина Мусатова

как вы различаете иллюзию любви или от влюблённости, в которых присутствовали сексуальные отношения?))

Галина Кочуева

Чувство страсти и влюбленности быстро появляется и постепенно угасает)
Любовь же, напротив... со временем человек становится роднее и дороже,
ближе его уже никого нет, переживание, чувство заботы не покидает,
да и сексуальное влечение своих чар не теряет))