Юля Чагина

Друзья! Как аккуратно переходить из деловых отношений на личные? Как правильно субординацию ?

Николай

Зная слабые и сильные стороны объекта, и не нарушая субординации, корректировать отношения с легкостью массовика затейника...

Дм
Дмитрий

Лучше не мутить отношения на работе

Юл
Юлия

стены вуза?... откуда там могут взяться деловые отношения....))))

Ол
Ольга

Ваше самолюбие будет этим утешено?
Если человек закрыт от Социума, то есть этому серьёзные причины.

Вряд-ли стоит нарушать границы.

Евгений

Нарушать субординацию для чего? Если кто-то нравится - то тогда найти некое общее дело - в поход, в театр, там проявляются иные качества, чем на работе (учебе) .
Добавлю: Ждите. Наблюдайте. Значит этот человек - правильный, если умеет держать дистанцию. А теперь спросите себя - достойны ли Вы (что Вы сделали такого хорошего) , чтобы ради Вас эту дистанцию сняли? Цветы дарили и чтобы она не знала, хотя бы на первых порах. Должна быть тайна и загадка в вас тоже. Напролом можно дров наворотить. Думайте.

Ка
Катюша

на корпоративе можно плавно перетечь из одного состояния в другое!

Al
Alеnka

Сложнее из личных в деловые.