Елена Бабрицкая

Почему вы не пьёте чифир? У вас ведь для этого все условия есть.

Кирилл Карпов

Подходящего чая нету....

Olga Ramskaya

Что это такое?

Moskalev Anton

Для того чтобы кого-то убить, тоже все условия есть.. Топор, кирпич.. Жертва.. Так чего ж не убиваешь никого?

Юсик Пандочка

зубы жалею)

Асел Макеева

Иногда Пу Эр пью... ) Это получше чифиря...)

Ravil

Плохо он влияет на организм

Вячеслав Петрачков

чифир не вкусный, а вот самогон.... мммммм

L.
Luk@ ...

рот обжигаю

Ма
Мария

А что в нем хорошего. Это наркотик. Организм потом отомстит.

Иван Головащенко

Ну так зубы с него желтеют а сердце садится.

Светлана Sova Соловей

оксана! От чифира быстро садится сердце, чернеют зубы, понимается давление. Через год-два будешь больной!!

Diana Sidali

не все условия! нужны нары, решетка и конвой! а дома он не пьется!

Даша Кузнецова

Невкусный . В армии пробовал - глотка не смог сделать, горечь мерзкая, сбегал выплюнул .

Дмитрий Казаковцев

Нет такого желания! Не знаю точно что это!

Ирина Можаева

Знакомый фельдшер с автобазы
Не раз предупреждал ребят:
"Не пейте, братцы, той заразы,
Чифир для сердца - страшный яд".
А. Жигулин