Оленька Понасенкова

Где пить чифир?

Есть какие-нибудь заведения, где можно выпить чифир (кроме зоны)? Вроде чайных притонов? По поиску в интернете ничего не могу найти.

Андрей Полтавский

На зоне брат на зоне.

Cветлана

Это не плохая идея для бизнеса. Кофейни есть, а чифирний нет.

Azamat Wood

Можно и у себя на хате! Но для чифира нужен коллектив, хотя бы 4 чувака. По кругу, по 2 глотка. Такова традиция!

Елена Басманова

катран. малина. притон

Алексей Кутьев

специализированных заведений нет, но ты можешь попросить в заведениях быстрого питания где чай продают положить тебе 2-3 пакетика и будет тебе чифир на минималках))

Сергей Павлов

Дома еще можно. Не только на зоне. Это еще и дешевле выйдет.

Кс
Ксюха

чифир очень сильно сажает сердце.