Михаил Орлофф

чифирь. как варить чифирь, и за сколько времени его нужно выпить, сколько пить нужно?

Эннка Сианка

1)купи 50граммовую пачку любого чая (только не индийского!; 2)высыпи её в 0,5литровую банку; 3)залей до половины кипятком; 4)накрой сверху бумажным листком; 5)дай настояться чифиру минут 5-6;6)пей маленькими глоточками (без сахара!)...

Юл
Юлия

ага!! ! можа те и синтетики рецептик подкинуть....

Маргорита Вайнер

Нескромный вопрос: "А зачем Вам? Готовитесь в дальнюю дорогу? "