Алёна О

Как сварить правильный чифир? Раскройте секрет правильного "тюремного" чифира

Sergey Makarov

Чифирь это не совсем напиток это больше ритуал так просто и не объяснить. А если хочется просто порыгать попробуй, свари

Юлия Цветкова

Можно подумать что чифирь на зоне пьют потому что там у них выбор напитков огромный и это самый лучший из всех. Пьют потому что самый доступный и только, ну а потом уже по привычке. Так что пейте нормальные напитки и не занимайтесь х@$&ёй