Жанна Сулейманова

Скажите а что такоє чифир.

Гульноза Ххххххх

Чифи́рь или чифи́р — напиток, получаемый вывариванием высококонцентрированной заварки чая. Обладает психоактивным действием, в некотором роде является наркотическим средством, вызывающим зависимость[1]. Иногда «чифирем» в переносном смысле называют просто очень крепко заваренный чай, чтобы подчеркнуть его крепость.

В гугле забанили?

Алексей Шульгин

Очень крепкая заварка чая. Пачка чая на кружку кипятка.

Рома Султанбеков

крепкая заварка

Надежда Волкова

Зависимость не вызывает.

Андрей

крепкийъ чяйъ

Natali Shapar

такой крепкий чай, что или торкнет или блювать начнёшь

Рустам Багаев

Очень крепкий чай - напиток зэков.

Женя Белякова

Напиток не только зеков, но и пациентов психитрической больницы...

Радик Тазов

чай крепкй очень

Алексей Сучков

Это крепко заваренный чай.