Иван Михайлович

какой эффект от чифиря, простоявшего 7 часов?

Boris Boyko

Пей почаще и будет тебе сщастье ввиде язвы желудка, и желтых сгнивших зубов.

Пётр Дармограй

Это уже Яд.

Татьяна Морозова

Чифирок свежий хорошь...
А это,уже нефиль...

Татьянка Сократова

от чифиря вообще эффект отрицательный на здоровье, при варке алкалоиды, содержащиеся в чае, разрушаются и превращаются во вредные. лучше крепко заваренный чай. от того что постоит 7 часов ничего в нем не изменится думаю, это и так уже отрава изначально)