Николай Таранов

Чифир. можно ли откинуться от чифира с первого раза ? 🙂

Лёлька

Если только есть очень серьёзные проблемы с сердцем , то можно .
А так -- нет .

.

Татьяна

Ну от хорошего чифа мозги раком стать могут (и "мотор"заколотится по полной)

На
Наталья

Сомнительно. Хотя, если сердце совсем изношено, может быть.
И потом - что понимать под чифирем? Если классический зековский - одно, а молодежь тупая туда и дури намешать может.

Инга

ДАНУ?! Ты че погнал что ле?! ) ты его сначала правильно сделай, если сделать не правильно то не откинешься потому что будет не очень крепкий, а если сделаешь правильно то жив все равно будешь потому что сделал все по инструкции...делай так как делают зеки в тюрьмах и еще пей чифир на голодный желудок.