Иван

представьте вы живете в эпоху римской республики, вы гладиатор, вас заставили биться на смерть с братом или другом, вы ?+

вас заставили биться в смертельном поединке против против брата или лучшего друга, вы предположим в то время живете, один из вас должен умереть, как бы вы поступили?

Анастасия Москвичева

Ты лучше сядь и историю поучи

Наталья Сухова

изначально я бы в плен не сдавался, а так бы на охранников напал, все ровно убьют.

Елена Гандаева

Конечно же попытался бы его убить.

Николай Жабко

Фиг его знает как там было BBC не так кроваво все рисует, может они и правы, все же профи могут бой организовать с липовой кровью как с настоящей ( Кир Булычев "Питомец")